VIERNES 22 DE MARZO
ELIMINATORIAS SUDAMERICANAS A BRASIL 2014
17:00 Colombia- Bolivia CANAL 13/CDF PREMIUM /CDF HD
19:00 Uruguay – Paraguay /CANAL 13 /CDF PREMIUM/CDF HD
21:00 Argentina- Venezuela /CANAL 13 /CDF PREMIUM/CDF HD
23:10 Perú – Chile /CHV/CHV HD /CANAL13.CL /CDF PREMIUM/CDF HD
ELIMINATORIAS EUROPEAS RUMBO A BRASIL 2014
09:45 Israel- Portugal /DIRECTV
13:00 Bulgaria – Malta
14:00 Croacia – Serbia
14:00 Eslovenia – Islandia
15:00 Kazajistán – Alemania /FOX SPORTS
15:00 Noruega- Albania
15:15 Andorra – Turquía
15:30 Liechtenstein – Letonia
16:10 Eslovaquia- Lituania
16:15 Luxemburgo- Azerbaiyán
16:30 República Checa – Dinamarca
16:30 Austria- Islas Feroe
16.30 Holanda- Estonia /ESPN +
16:30 Hungría- Rumania
16:30 Moldavia- Montenegro
16:45 Macedonia- Bélgica
16:45 Suecia- Irlanda /FOX SPORTS
16:45 Irlanda del Norte – Rusia
16:45 Bosnia Herzegovina- Grecia
16:45 Polonia- Ucrania
16:45 España- Finlandia /ESPN /ESPN HD
17:00 Escocia – Gales
17:00 San Marino- Inglaterra /DIRECTV
17:00 Francia- Georgia /DIRECTV
ELIMINATORIAS CONCACAF RUMBO A BRASIL 2014
18:05 Honduras – México
22:30 Jamaica – Panamá
23:10 Estados Unidos – Costa Rica
SÁBADO 23 DE MARZO
CHILE- CUADRANGULAR SUB 20
19:15 Chile- Colombia /Canal 13
CHILE- PRIMERA B
17:00 Naval- Barnechea
ELIMINATORIAS UEFA RUMBO A BRASIL 2014
13:30 Chipre- Suiza /ESPN 3
ELIMINATORIAS ÁFRICA RUMBO A BRASIL 2014
11:30 Congo- Gabón
11:30 Camerún – Togo
12:00 Namibia – Malawi
12:00 Nigeria – Kenia
14:00 Costa de Marfil- Gambia
14:00 Senegal- Angola
15:00 Burkina Faso- Niger
15:10 Túnez- Sierra Leona
15.15 Sudáfrica- República Centroafricana
ARGENTINA- COPA ARGENTINA
14:00 Argentinos Juniors- Belgrano
16:30 Arsenal de Sarandí-Santamarina
22:10 Tigre – Juventud Antoniana
BRASIL- PAULISTA
18:30 Sao Paulo- Bragantino /ESPN 3
BRASIL- CARIOCA
18:30 Boavista- Flamengo
BRASIL- GAUCHO
21:00 Gremio- Caxias
DOMINGO 24 DE MARZO
CHILE- PRIMERA B
12:00 Santiago Morning- Coquimbo Unido /CDF PREMIUM
16:00 La Serena- San Luis
16:00 Unión San Felipe- Magallanes
16:00 Universidad de Concepción- Lota Schwager
18:00 Curicó Unido- Deportes Concepción
ELIMINATORIA ÁFRICA PARA BRASIL 2014
09:00 Tanzania- Marruecos
10:00 Etiopía- Botswana
10:00 Lesotho- Zambia
10:30 Ruanda- Mali
11:30 Congo- Libia
13:00 Guinea Ecuatorial- Cabo Verde
13:00 Ghana- Sudán
13:00 Liberia- Uganda
BRASIL- PAULISTA
16:00 Guaraní- Corinthians /ESPN 3
16:00 Palmeiras- Santos